Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Выборы-2012


Выборы-2012

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Создам тему, раз уж кое-кто её пустил под откос.

И заодно - информация для размышления. Мне как-то подумалось вдруг: а вдруг Прохоров не просто картонный персонаж? Вдруг Путин будет продолжать премьерствовать при новом президенте? Не он ли новый подготовленный преемник?

И, к своему удивлению, вчера прочитал в тырнетах похожие мысли. Так что, в случае чего, не удивляйтесь результатам)))

0

2

Уже слышала, как Прохоров ненавязчиво, но чётко сказал, что, при любом исходе выборов готов идти на коалицию с победившими силами. Если не будет "непримиримых противоречий". Больше не повторял, акцентируется на своей "программе".
Мне представляется "засланным казачком". Недаром ездит по Академгородкам и делает акцент в выступлениях на науке, образовании и искусстве. Без конкретики, что собирается делать, впрочем. Но сегмент электората выбран - тот, что "неправильно" голосовал в основном за Явлинского. А сейчас может "неправильно" метнуться к Зюганову.

Отредактировано zulus (2012-02-28 21:11:05)

0

3

0

4

какие же они все гнусные уебища.

и теперь:

тьфу, блять

0

5

Где-то писал, про рекомендацию командованию части сверху, организовать закрытый избирательный участок для военных.
Вот сбылось. Солдаты будут голосовать закрыто от всех, никаких наблюдателей и гражданских.

+1

6

Vadimych написал(а):

Где-то писал, про рекомендацию командованию части сверху, организовать закрытый избирательный участок для военных.
Вот сбылось. Солдаты будут голосовать закрыто от всех, никаких наблюдателей и гражданских.

Это нормально.

+1

7

Vadimych написал(а):

Солдаты будут голосовать закрыто от всех, никаких наблюдателей и гражданских

Это ожидаемо. Было бы по-другому - и общее отношение к выборам, возможно, изменилось бы.

0

8

zulus написал(а):

Это ожидаемо. Было бы по-другому - и общее отношение к выборам, возможно, изменилось бы.

А зачем?
Я серьёзно не понимаю весь этот кипеш вокруг данного ритуала.
Будем честными в первую очередь перед собой, да?
Что мы понимаем в управлении государством? Ничего.
Каковы наши знания о том, как работает государственная машина? И на что нажать, чтобы заработало? Нулевые, если не сказать отрицательные.
Как мы представляем себе - нет, не идеальное будущее, а ближайшие, реально достижимые перспективы в масштабах страны? Будем честными, мы и в собственной квартире их не всегда представляем.
Какие вызовы реально стоят перед страной, на сто нужно обратить особое внимание?
Ну?

Кого вы можете выбрать? Зачем?
Это - карго-культ в чистом виде, друзья.

Хотите - сходите. ПРоставьте псису  там, куда направит ваша рука.
Но не надо думать, что вы что-то решаете.
Вы ничего не решите. И не будете. Потому, что каждому дано по рождению его.
Потом - по таланту его.
Потом - по труду и уму его.

Так было, так будет. Так есть.\
Dixi

+1

9

dacos написал(а):

Будем честными

Быть честными - это вводить монархию. Я, кстати, вполне серьёзно считаю, что это могло бы быть вариантом. Возвратом к историческим  Российским ценностям.

А остальное - нечестно.

0

10

света из иваново и её друзья

http://www.youtube.com/watch?v=PKCWSUN9 … r_embedded

после таких видео вот такие картины начинают казаться вариантом адекватного решения вопроса.

http://photo.qip.ru/photo/victorpuzo/1313313/207708185.jpg

0

11

Mr.Waters
Мерзкий ролик. Не смогла досмотреть. Насколько знаю, в Иваново особо делом не займёшься, с некоторых пор. И не только там. Нет работы, некуда пристроиться. А где нет дела - замутить такое нетрудно тащемта. жуть.

0

12

zulus написал(а):

Мерзкий ролик.

зато картина - загляденье просто  http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

zulus написал(а):

в Иваново особо делом не займёшься, с некоторых пор. И не только там. Нет работы, некуда пристроиться. А где нет дела - замутить такое нетрудно

боюсь, что на экране Москва.
откуда в Иванове такие рестораны?

0

13

Mr.Waters написал(а):

тьфу, блять

А ничо так самоходящая мумия Вольфыча причесала.  http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

0

14

Доктор Гагский
Вопрос как к специалисту: Жириновский здоров?

0

15

zulus, Жириновский - жирный тролль) Для этого даже Доктор не нужен)

0

16

Dennis Rodman
Но ведь ему дают много лет троллить всю страну, даже за её пределами отмечается? "Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно"

0

17

zulus, если был бы он реальным соперником Ельциным-Путиным - никто бы ему ничего не дал. Не было бы его. Как, собственно, сейчас и нет такого кандидата. А так - и весело, и видимость оппозиции.

0

18

Dennis Rodman
Ну - это немало говорит о тех, кто его, такого весёлого, поддерживает на плаву.  За державу обидно...

0

19

zulus написал(а):

Жириновский здоров?

Вполне.
Довелось, кстати, с ним общаться.
Совершенно нормальный дядька, но вот когда на него наводят камеру - перекидывается в обезьянодэмона.

0

20

zulus написал(а):

Быть честными - это вводить монархию. Я, кстати, вполне серьёзно считаю, что это могло бы быть вариантом. Возвратом к историческим  Российским ценностям.

По сути сейчас, при голосовании за ВВП мы и будем иметь ту самую исторически оправданную монархию.
Господа с болотной - хотят странного.

+1


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Выборы-2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно