Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Околокиношный трёп » То, что нам нравится


То, что нам нравится

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Любимое кино, любимые эпизоды

0

2

м/ф "Перевал" почему-то одним файлом нет

Отредактировано Логайрэ (2011-05-07 02:42:58)

0

3

Собственно,- Миядзаки. Гениальная, эмоционально точная сцена из пролога к мультфильму Небесный замок Лапута с не менее гениальной музыкой.

0

4

Норштейн - гений!

Ёжик

Сказка сказок

[

Отредактировано Логайрэ (2011-05-07 03:26:40)

0

5

Логайрэ
mcfellow
Ребята, за мультики вам прямо огромное спасибо-спасибо! Давайте исчо и побооольше:)))
И за "Ежика"
Кирилл (16:36) :
выложить "Ёжик в тумане" сильно=)
спасибо там автору от меня

0

6

Мультфильм "Мышонок Пик". Прежде всего трогает красивой музыкой, которая удивительно сочетается с вкраплёнными в композицию элементами советской школы электронной музыки

0

7

Нежно люблю "Даун Хаус". Где Федя Бондарчук и иже с ним стебаются над Достоевским. Хуёвина полная. Моск выносит нафик. Мыслей никаких. Просто кайф и расслабон.

Отредактировано алиенна (2011-07-15 23:45:13)

0

8

алиенна написал(а):

"Даун Хаус"

а я вас узнал!
мы с вами вместе из швейцарии ехали!

ну, за настасью филлиповну, за зазнобу мою!

http://akak.ru/steps/pictures/000/045/062_large.jpg

за любовь пострадал... в горах швейцарских...

а блюда я сам готовил... не официант!

Отредактировано racist_dwarf (2011-07-16 02:06:14)

0

9

racist_dwarf.
Да-да. В одной руке конфетка, а в другой бутылка водки. Это я была, угадали.

0

10

Актуальный фильм до сих пор.
"Сладкая Женщина" 77 год

По одноименной повести Инны Велембовской.
История простой женщины Анны Доброхотовой. Выросшая в деревне, она навсегда сохранила простонародный говорок, легкость в общении с людьми, определенную наивность и неутолимую жажду быть счастливой - иметь множество замечательных, дорогостоящих вещей. Ведь "сладкой женщине" казалось, что только они способны подарить ей счастье. Переехав в город и работая на кондитерской фабрике, Анна продолжает стремиться к легкому, бездумному счастью. Однако ей не везет. Она оставляет первого мужа Ларика, а второй уходит сам. Наконец, она встречает мужчину своей мечты - Тихона. Казалось бы, наконец, Анна будет счастлива. Но до счастья еще очень и очень далеко...

0

11

"Каждый вечер в 11"  фильм великолепный, Маргарита Володина- замечательна..

Отредактировано mcfellow (2011-07-31 00:35:54)

0

12

mcfellow
Это ведь Михаил Ножкин? Очень он мне нравится.

0

13

Через тернии к звёздам. Отрывки.
Помню в перестройку когда организовывали "недовольство народа" в 91-м и 93-м вспоминал эти фрагменты и поражался.
А фильм актуален уже сейчас снова.

Отредактировано mcfellow (2011-08-11 03:16:52)

0

14

От 1мин55 до 2мин30 примерно - как я люблю этот кусочек!Сколько времени потратила, чтобы научиться так прыгать... (Всё смотреть необязательно - это фильм для  Юьюба на части разрезали произвольно. А фильм очень достойный.)

0

15

0

16

алиенна
Больше Тихонову ни разу в жизни не дали такого сыграть. Угробили такую грань в актёре. Хотя, конечно, форма ему идёт...
mcfellow
А мне вот  Володина в "Каждом вечере" кажется не на месте, только из-за этого не тянет фильм пересматривать. Володина - это харизма  "Оптимистической трагедии". А для Ножкина она такая хищная, что мне прямо аж страшно за него. Но мужчинам виднее, конечно.

А чем "Сладкая женщина" зацепила?

0

17

zulus написал(а):

А мне вот  Володина в "Каждом вечере" кажется не на месте, только из-за этого не тянет фильм пересматривать. Володина - это харизма  "Оптимистической трагедии". А для Ножкина она такая хищная, что мне прямо аж страшно за него. Но мужчинам виднее, конечно.

Всё там на месте. Этот фильм-же предтеча инетных романов!

zulus написал(а):

А чем "Сладкая женщина" зацепила?

Правдой характеров.

0

18

mcfellow написал(а):

Всё там на месте. Этот фильм-же предтеча инетных романов!

Положим, предтеча - это старенький-престаренький американский "Магазинчик за углом"( 1940 г). Он постарше "Вечеров". "Вам письмо" с Мэг Райан и Томом Хэнксом - это уже римейк, развитие темы в эпоху инета.

Так что я не про тему, а про актёров. Тема - да, актёры для меня - не совсем. На мой взгляд, не попали они в десятку. Пафосно получилось ( у Володиной) и мелодраматично ( у Ножкина)... Имхо

0

19

zulus написал(а):

На мой взгляд, не попали они в десятку. Пафосно получилось ( у Володиной) и мелодраматично ( у Ножкина)... Имхо

С сегодняшнего дня смОтрите, с сегодняшнего http://st1.chatovod.ru/i/sm/eusa_naughty.gif

0

20

mcfellow
Джеймс Стюарт (40 год) - и с сегодняшнего дня смотрится вполне. Здоровая смесь юмора и серьёза и никакой слезливости - насколько я помню фильм. Я вообще люблю старину Джеймса.
А "Каждый вечер" по теме - хорошо, но этого недостаточно, чтобы войти в историю кино. А в личную историю кино-предпочтений - это конечно. Может, если бы мне Володина с Ножкиным как пара в душу запали, я бы по-другому говорила. Не запали.
Вот "Почтальон звонит дважды" с Николсоным - шедевр, да. Не могу я его смотреть. Потому что не воспринимаю Николсона как сексуально притягательного мужчину, да. Фильм для меня потерян. Когда "про любофф" - актёрская "химия" - совсем не мелочь.

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Околокиношный трёп » То, что нам нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно