Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Комсомол. История страны в истории семьи.


Комсомол. История страны в истории семьи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Вы бы лучше своими словами, тема-то крайне интересная.

[ достаёт Фендер,  тихонько напевает из ЖжаДивинжн ]

Солнечный социализм,
Призрак детства,
Призрак детства...

А стишата - бездарные, чмошные. Не наши стишата-то.

0

3

Стихи - не очень, потому не в литературе. Зато с посылом и по внутреннему, а не внешнему, заказу. А была бы  тема крайне интересная - были бы, вероятно, комменты. Так что не факт. Да, и картинки хорошие очень.

0

4

zulus написал(а):

Зато с посылом и по внутреннему, а не внешнему, заказу.

Ну, тут все пишут по внутреннему заказу, что характерно.

zulus написал(а):

А была бы  тема крайне интересная - были бы, вероятно, комменты. Так что не факт.

Всё понятно.
Забавно после такой копипастии читать посылы про творческую импотенцию.  [взломанный сайт]

0

5

Неудобно даже говорить, но Вы меня категорически не поняли. "Внутренний заказ и посыл" - это я про автора стихотворения (кстати, одного из любимых авторов Бориса Драгилёва).
И то, что нет комментов - для меня как раз прискорбное свидетельство равнодушия к теме. Я-то  с Вами (из первой реплики) согласна, что тема-то уж куда как интересна. Но, видимо, не всем. У Вас-то тоже не коммент, а попытка наезда, правда, непонятно на кого и почему. Видимо, для разговору интеллектуального... Тум да..

0

6

zulus написал(а):

У Вас-то тоже не коммент, а попытка наезда, правда, непонятно на кого и почему. Видимо, для разговору интеллектуального... Тум да..

Это не наезд.
Попытаюсь объяснить.
Дакос выложил свою статью о творческой интеллигенции, развёрнуто высказался по вопросу, выразил своё мнение - и ему захотелось ответить, развить его мысль, с чем-то согласиться, с чем-то поспорить ( я из-за недостатка времени сделаю это попозже, хотя мыслей уже много ).
Это - замечательное начало для беседы. Да и для просто размышления.
А Вы выложили бездарные стишата этой Санрин, которые от того, что её творчество нравится Драгилёву, не становятся лучше, -  и всё.
Мне это лицо жидовской национальности неинтересно - мне Вы, Зулус, Ваши мысли интересны, понимаете?
Вот Вас бы я по теме с удовольствием почитал.
И с Вами бы пообщался.
С тем же удовольствием.

Отредактировано Доктор Гагский (2011-05-26 16:18:04)

0

7

Вы меня простите, доктор, но я Вам пока не настолько доверяю, чтобы быть наживкой для Ваших комментов. Вас бы - откомментировала "своими словами". А по поводу моих инициатив - в определённом смысле ответила в теме "хокку". Можете гордиться - навеяно Вашими сентенциями про мои "свои слова" при общем молчании.

0

8

zulus написал(а):

Вы меня простите, доктор, но я Вам пока не настолько доверяю, чтобы быть наживкой для Ваших комментов.

Никаких наживок.
Зулус, тут не шит.ру, и Вас никто троллить, наживлять, и подлавливать не будет - ну, по крайней мере, я - точно.
Тут уютный клуб для давно знакомых людей.
Поспорим - возможно.
Но никакого балагана не будет.
Атмосфера не та, и назначение - абсолютно другое. Муми-тролль, которому я даю пинков и лещей - отдельный случай, если хотите, я Вам это в личке объясню.

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Комсомол. История страны в истории семьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно