Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Стелла


Стелла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Был у нас в части такой командир Юра (отчество не помню, давно это было). Не любил Юра ездить на УАЗике своем командирском, то ли бензин потом списывал налево, то ли ещё какие заморочки, но все время пешком. Высокий был: шаг метра полтора - не догнать. Даже когда физкультуру по утрам устраивал, бежал впереди строя, а бегали до 8-го отдела и обратно (больше 3-х км выходило, может и все 5 км), говорил, что кто прибежит быстрее него, то того он освобождает от утренних пробежек. Одному-таки удалось победить однажды.

           Так вот! Проблемы тогда были с освещением дороги , которая ведёт на техпозицию, длинная такая бетонка. Там есть поворот так  градусов на 120, и как раз на этом повороте стоит памятник героям Великой Отечественной с барельефом, стихами Рождественского и с оградкой, к которому каждый год возлагаются венки и отдаются почести. Проблемы с освещением были и на этом повороте. А памятник этот по традиции все звали и зовут по сей день стелой. Стела и стела, хоть и и ни стелой не назовёшь и ни памятником. Две бетонные вертикальные плиты, на одной из которых барельеф военной тематики, на другой - стихи уже говорил кого. Ну и там еще: "Никто не забыт! Ничто не забыто!".

           Это всё была присказка, дабы читателю дать представление о месте события и о виновнике торжества. Как-то около десяти вечера он (командир) идет со стороны техпозиции. Было это около десяти вечера, а в это время как раз тётки идут на смену на узел связи менять дневную смену, и на втором КПП ему встречается одна такая. Второй вопрос командира не поставил ее в тупик:
          - Ты на смену?
          - Да!
          - У стелы свет горит?
          - Делать мне больше нечего, как Вашей Стелле в окна заглядывать!

           Что они дальше друг-другу сказали история умалчивает.

Отредактировано Кокулица (2011-05-28 16:25:11)

0

2

Ахахаха:))) Ну вот, получилось же!

Это у меня на работе водитель зашел в мастерскую, а я там в это время с красками работала, колера подбирала. Он такой постоял-постоял, а потом спрашивает:
-Ты курила?
Я говорю:
-Нет еще, пойдем покурим!
Он:
-А я не курю!
-А че тогда спрашиваешь?
-Я про краску спрашиваю - "Тиккурила"?

А Тиккурила(Tikkurila) - это финская торговая компания по разработке и производству лакокрасочной продукции :) На всех банках прописана:)

Отредактировано Тутка Тамова (2011-05-28 19:16:05)

0

3

Да...в армии корок полно! На днях были в гостях, услышала убойную историю! Так вот в той части за забором растёт аралия,наш  знакомый (комик по жизни), ему то и пришла в голову такая идейка, что корни той самой аралии лечат импотенцию, какое же было удивление нашего карифана когда в обеденный перерыв мужики бросились копать те корни! Копали кто чем мог, ломом, острым камнем! В итоге нарыли не мало корневищ и довольные притащили на территорию части, вымыли и залили настаиваться тех.спиртом. Он пока не осмелился сказать что всё это его выдумка!  http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_biggrin.gif

0

4

Penny написал(а):

что корни той самой аралии лечат импотенцию

Гыыы... все импотенты спалились!:)))
Не надо было признаваться, лечат ведь не корни, а вера в чудесное исцеление! Ну и спирт свои целебные свойства никогда не теряет:)

0

5

Тутка Тамова

Тутка Тамова написал(а):

Не надо было признаваться

Так он и молчит как партизан! http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_wink.gif

0

6

Тутка Тамова написал(а):

лечат ведь не корни, а вера в чудесное исцеление

Аралия-аралия! А над женской верой в феромоны смеёмся... Все одним миром мазаны. У кого что болит - тот то и копает. http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_wink.gif

Кокулица написал(а):

Делать мне больше нечего, как Вашей Стелле в окна заглядывать!

Вызывала к ребёнку врача - у неё температура шпарит, а мне - кучу тупых вопросов в замедленном темпе. Вся уже раскалилась, но терплю из последних сил. И вдруг: "А кот у вас какой?"- Я как гаркну:"Нет у нас кота, собака у нас!" А на том конце - пауза, длинная. Они про код подъездный спрашивали... http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_redface.gif

0

7

zulus написал(а):

Аралия-аралия! А над женской верой в феромоны смеёмся... Все одним миром мазаны. У кого что болит - тот то и копает.

Тут ключевое слово спирт! А там следы одинокой любви - почувствуйте разницу! :) Я бы, например, этой аралии тоже хряпнула, не смотря на отсутствие хуя больного места:)
А про феромоны, а чтоб и не посмеяться, когда нибудь и я состарюсь... и тогда уже будет не до смеха!:) Моя бабушка до 70-ти была молодой и красивой и женихи не переводились без всяких феромонов!:)

0

8

Кокулица написал(а):

Делать мне больше нечего, как Вашей Стелле в окна заглядывать!

У меня родители давно в разводе. Лет 15 назад, помнится, папенька отбывали в Польшу. И позвонили мне, чтобы пересечься в городе и перекинуть немножко денег. Договорились на Белорусском вокзале, у перрона, от которого уходят заграничные поезда.
- Под аркой. - Сказал отец.
А я тот перрон знала, в принципе, но арки, убей, не помнила. И загрузилась слегка.
- Стоп, - говорю, - где там арка?
И тут отец как сорвётся, как начнёт орать:
- Что вы к Тамарке прицепились?! Нет никакой Тамарки!
Потом самому было неловко: сдал себя с потрохами.

0

9

Это был мой дебют. Продолжение следует! Ожидайте (может долго)

0

10

Давай, Кокулица, летай! http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_biggrin.gif

0

11

Тутка Тамова

Тутка Тамова написал(а):

Я бы, например, этой аралии тоже хряпнула, не смотря на отсутствие хуя больного места:)

А я посоветовала скорую под ворота вызвать))))

0

12

А я из любопытства посмотрела в поисковике про аралию - её и  и правда при импотенции применяют! Не только при импотенции, но и при ней! Так что - копка корней не зря!

0

13

Хорошая тема получилась) Кладезь жизненных баек)))

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Стелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно