Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Да будет свет!


Да будет свет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анекдот может привести меня в замешательство дважды. Первый раз когда мне его рассказывают, а второй, когда он воплощается в жизнь.

И если первое приводит к естественной и спонтанной разрядке через смех, то со вторым...

Вот на днях развелась в нашем дворе спец.техника. Сначала маааленький экскаватор приехал, потом какая-то штука с длинным "хоботом" a-la "подъёмный кран-недоросль" появилась, потом ещё что-то интересное, мельтешащее с такой скоростью, что считать бесполезно, а пару дней назад и строительные вагончики пристроились.

Полюбопытствовала у дворника, в честь чего это на нашей детской площадке такая суета образовалась и до сих пор нахожусь под впечатлением от ответа - НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ПРОВОДЯТ СВЕТ!

Куча людей и техники старательно пашут землю в нашем богом забытом образцово-показательном дворике, чтобы накануне белых ночей провести свет детишкам.

Слеза умиления скатилась по моей щеке, стоило мне представить милых малюток, получивших счастливую возможность играть по ночам...

Вот тока одного не могу я себе представить: если стока всего потребовалось, чтобы повесить светильник, то сколько же людей будет потом менять перегоревшую лампочку?!

0

2

Это, видимо, для подросших детей, чтобы глупостями в песочницах по ночам не занимались)))

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Да будет свет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно