Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » ПЕРЛоффка. Любители "Яги".


ПЕРЛоффка. Любители "Яги".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s61.radikal.ru/i171/1102/2f/c8f0bf05a5a5.jpg

Обычно я помещаю "ПЕРЛоффку" в "Юмор", но тут как-то не до смеха. Я узнал, что существует форум любителей алкогольного энергетического напитка "Ягуар" (в народе - яги). Што сказать. Это пиздец, товарищи. Это реальный пиздец. Читаем и приходим в ахуй (уж простите за мой французский).

ПЕРЛоффка с jagaman.ru

gamer123 ваще круто было друг когда мне 12 было купил

SWAN Мне 16 как попил ягу первый раз все больше и больше хочится. Такая жажда просто ужасно ((( =)))

Sweet_lu попробывал потоому что друзья распиарили его спецефический вкус и точто убивает нормально)))

Ленок Первый раз попробывала в 15 лет.
помнится мне очень сильно не понравилось...но под конец вошла во вкус и с тех пор это один из моих любимых коктэлей))

Aleksey Младший страшно любит пиво и другие всякие слабоалкогольные напитки. Я даю разумеется - раз хочет, значит организм просит, кто в детстве не пил?... А вот Ягуар ему можно давать? - не навредит это детскому организму?

Lisik Лучше ему какого нибудь пива в бутылках купить, слабоалкогольное. Оно и то меньше навредит!

dimon878 лучше прибей сразу, шоб немучался, и других не отвлекал

DeLUXXMAO кто собрался жить вечно? ВСЁ ГЛАСНО ЯГ-9 лучше чем ЯГ-5.5 )) ЯГУАР СУПЕР!!!

Tyler Вкус Яги с пивом ваще не сравнить, это как рай и свежий собачий крендель (хоть я и не пробовал, но думаю на вкус неочень).

Ира Ира Яга ВЫЗЫВАЕТ привыкание!! Лично я без банки в день уже стабильно не могу! В какой-то момент приходит ощущение : мне надо Яги! Хоть убей!))
А вообще я слышала,что в энергетики,типа Бёрна мешают амфетомин!

LilStapler амфетамины??еб*нулась штоли на отли4ненько? тут мля с пацанами неделю копим на амфики...а ты мля в бёрн добавляют....разме4талась....ёпта

mitri4 Ой, какая разница наркотик, Не наркотик. Главное, что весело и ненапряжно!!

Сэр Ёжик С "Ягуара" просто немного по-другому вставляет, нежели чем с пива или с водки, - появляется какой-то прилив умственной активности, в чём и заключается его крутость. Личто моя любимая фишка - "ягуар" (9 градусов 0,5), затем "охота крепкое" 0,5, затем опять "ягуар". Отличная комбинация

ЯллА Кстати, я почти бросила пить Ягич после того, как со мной начала происходить всякая хрень--посадила сердце, желудок и т.п.
Заменила Ягич--Абсентером..Но его невозможно много выпить..
Бросила пить вообще.
Но не тут-то было. (Хоть уезжай в лес жить, в одного..)
Всё друзья его бухают, парень бухает..и этот запах опять свёл меня с ума..сорвалась
Теперь твёрдо решила завязать, после него ночами не сплю..
(сегодня опять не спала. как зомби--глаза закрываешь, а уснуть не можешь)
Ну его в ..
(В моём городе 2 дня назад -- скончались 5 подростков, устраивали соревнования по ягичепитию..)

Pizduk После 3х лет употребления Ягуара ,У меня отнелись ноги....может это и было привыкание??

Tyler подруга 8 за вечер примяла дак потом блювала кровью и была похожа на неспелую помидорку, тобишь зеленая =) С тех пор шугается Яги как огня, хлещет тока Берн ;)

Lisik Я вообще х.з. как вы так пьёте!? =( Я, девчёнка... И мы с подруганкой выпивали по 8 банок, больших, так потом ещё и пивом догонялись. И вроде в больницу никто не попал, мы даже в состоянии были немножко ходить! =))) И не у меня, ни у подруги никакого привыкания нет...

Joe Cocker После 10-12 банок приходится большой удар по печени, он может быть таким, что могут положит в больницу. Отличным примером послужил недавний случай, когда девочка 13 лет выпили 10 банок Ягуара, ей стало плохо, положили в больницу, отрезали кусок печени...

Dr_Schmurge Ох ... я на прошлой неделе увлекся, и так себе посадил желудок ... прожег просто((( как будто не яга а кислота какая то((( правда пил много ее и на голодный желудок ... а потом жутко болел желудок, почки как то плохо работали и пища хренова усваивалась ((( жесть короче ... вот только недавно оклимался...

вывод - можно, но не более 2ух...

JBar Три дня не пил ягу. Сегодня наконец-то принял. Бежал за ним чуть не вприпрыжку, в душе бушевал пожар. Такое разве что с любовью сравнится...

Теги: ПЕРЛоффка, финиш

0

2

Вот она - мать поколения:

0

3

Вот ни разу не видела "Ягу" и пьющих её, кроме как на сайте. Не замечала, или она ушла в прошлое? http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_rolleyes.gif

0

4

Не замечали, скорее всего.
Например, День Победы в моём родном Ногинске проходил под знаком "Яжки" бодрящей.
Фонтанную площадь просто накрыло облако яжного выхлопа.   
Везде пшик-пшикали характерные чёрно-красные баночки, хаотично передвигались зомби, хватавшие друг-друга за тушки, и разрывавшие друг на друге саваны от яжной удали.
Несколько сотен сразу её колдыбасили.
Крайне популярное ОВ.
И в Москве даже Ягуар-фесты проходят.
Тот же популярный среди генетического мусора говнорок-фестиваль Нахуйшествие - под эгидой Ягуара был.

Отредактировано Доктор Гагский (2011-06-01 15:33:33)

0

5

Да, я действительно избегаю мест, где "зомби хватают друг друга за тушки". Вот и оторвалась от жизни.

0

6

zulus написал(а):

Да, я действительно избегаю мест, где "зомби хватают друг друга за тушки"

Это абсолютно нормальное поведение для взрослого человека.

Но можно просто чуть внимательнее смотреть по сторонам.
Эту дрянь хлещут везде и помногу.

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120923/RlFij7AU.jpg

0

8

РЕБЯТ!!!! СНЯЛ муз. клип на свою песню про Ягуар!!! Зацените ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАходим на ютуб и пишем в поиске: НАКОПИЛ НА ЯГУАР ) Посмеетесь от души_) Всем успехов!

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » ПЕРЛоффка. Любители "Яги".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно