Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Братья по разуму


Братья по разуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Служил как-то в нашей части Серёга. И ходил этот Серёга только в смены сутки-через трое. Никуда более не привлекался, нигде не участвовал. Ибо занимался автобизнесом, и начальство закрывало глаза на его ежемесячный денежный вклад в развитие Российской Армии отсутствие на важных мероприятиях части. Соответственно, о том, что происходило за пределами его боевого поста, он даже и не подозревал.
       В одно прекрасное утро после смены с дежурства отправился наш Серёга не прямиком домой, а к своему товарищу Жене, дабы поговорить с глазу-на глаз о предстоящей рыбалке и увидел двух китайцев, которые под руководством Жени бодро копали яму.
       У Серёги глаза на лоб полезли от такого зрелища!
       - Женя! Да как ты мог? В нашу режимную часть провести этих работяг, да ещё и китайцев где-то надыбал! - ляпнул, не подумавши, Серёга, даже и не подозревая, что китайцы понимают по-русски.
       - Мы не китайцы, мы лейтенанты, - с достоинством ответили Серёге некитайцы.
       Серёга с размаху так и ёбнулся на свою пятую точку опоры от их ответа, произнесённого на чистом русском языке без какого-то либо намёка на китайский акцент.
       Происходило всё это в далёком 2005 году, когда к нам в Приморский край, где на душу населения приходится полтора китайца, призывались "годзиллы" из солнечной Бурятии. Были, конечно же, и славяне, но основную массу составляли именно буряты. Эти буряты заполонили всю часть, но, волею судеб, к Серёге не попал ни один. Вот тут-то и выяснилось, почему китайцы буряты так хорошо знают русский язык.
       Уже на следующее утро Серёга и Женя ехали на рыбалку с потомками Чингисхана.

Отредактировано Кокулица (2011-06-02 06:24:12)

0

2

Ахахаха  [взломанный сайт]
Смутно вспоминается фраза из какого-то анекдота, там вроде кто-то из правителей летел в Украину, но сбился с курса и попал в Китай. Ну и выходит из самолета, а там толпа китайцев встречает его у трапа, и он им говорит: "Ну что хохлы глаза прищурили?"

0

3

Зашёл как-то я к товарищу в общагу за компьютерным диском. А там буряты в его комнате День Рождения одного из них, Андрюхи, празднуют. "О, привет, садись за стол" и понеслось. Тут появилась гитара, и я начал бренчать что-то из Цоя. Товарищи буряты нестройными голосами начали подпевать. После этого они мне поведали, что Цой их бурятский народный кумир (даром, что кореец). А я возьми да скажи, что видел Цоя живьём. В комнате повисло молчание, все уставились на меня. "Ну да", - продолжил я, - "в январе 1990-го мы с классом ездили в Красноярск на концерт группы "Кино". Тишина в комнате висела по-прежнему, лишь именинник Андрюха вытащил телефон и сфотографировал меня!

(Кстати, насколько я помню, автор топика там также присутствовал и в шутку душил чьего-то котёнка) http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Братья по разуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно