Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Околокиношный трёп » Крашеное кино


Крашеное кино

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

racist_dwarf
И всё же - что-таки думаете вы по поводу крашеного кино? Я, к примеру, высказалась (даже-ой-безапелляционно) - меня вроде не за что в отдельную тему..."Присоединяйтесь, барон!" Красить или не красить - вот в чём вопрос!(с)

0

62

zulus написал(а):

А вы интересовались сутью вальдорфской системы? И Кураева читаете?

Я и Штайнера читал.

zulus написал(а):

Вот и не в курсе про сатанизм, неприятность прямо.

Ну, теперь в курсе.  http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_wink.gif

0

63

Доктор Гагский
Уж простите, доктор, но с детства не признаю ссылки на авторитеты. Тем более, что они зачастую разные. А по сути вы ничего не сказали. Но про вашу позицию - теперь в курсе, да. А на куколок посмотрите - в них ровно ничего сатанинского, замечательные куколки, особенные, узнаваемые, добрые

0

64

zulus написал(а):

И всё же - что-таки думаете вы по поводу крашеного кино?

По-моему, раскрасить черно-белый фильм без согласия автора - это все равно что "Медного Всадника" пересадить на свежеотлитую из бронзы спортивную "Ямаху", мотивируя это тем, что Петр был за прогресс и, будь у него возможность гонять на мощном спортбайке, лошадь ему бы и в хрен не впилась.

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-10 15:14:51)

0

65

racist_dwarf
Йес! Йес! Йес!И вообще - всех, кто это сделал, без согласия автора, - посадить! (Старая "Золушка" - не в счёт). И тех, кто устроил Рязанову счастливую старость, при помощи "Иронии-2" и прочих обновлённых "Служебных романов" - тоже! "Вор должен сидеть!"(с) В том числе - вор авторских прав!

0

66

zulus

А Рязанов согласия не давал и денег не получал?

0

67

Нет, не давал, только на "Карнавальную ночь", насколько я знаю... А насчёт денег - а кто его знает, он не возмущался громко, так что - вопрос открыт. Это только  Ахеджакова сказала - не буду в этой гадости участвовать - и всё! Правда, более дипломатично сказала, но очень определённо по сути. Её, говорят, очень долго упрашивали в "Иронии" засветиться.

Отредактировано zulus (2011-06-10 15:24:21)

0

68

Мне кажется, тему про крашеное кино можно прикрыть, ибо в самом ее начале Kineska дал четкую раскладку - чем отличается ч/б кино от цветного, и почему первое нельзя превращать во второе. А вот тема про детей-дебилов и их полезность в качестве комбикорма - это вкусно. А еще вот тут Зулус заикнулась насчет авторских прав - тоже можно поднять очень такую кровавую темку - с кровищей и рубиловом, да.

0

69

Адмирал Рашен
Что ж вы такой жадный до крови, Адмирал? А конфетка - это посыл, что вы любое говно в неё превратите, что ли?  http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_rolleyes.gif

0

70

zulus
Эх, Зули. Кофетка - это Кэнди. А Рашен без Кэнди - никуда. Читайте живую классику, да.
Я просто из своих скромных сил пытаюсь немного оживить наш форум. А то пока что он похож на пятничный бридж в доме престарелых. Люди вроде хорошие собрались - но скучно порой до опизденения.

Итак, Зули. Что там насчет авторских прав? Вы таки защищаете уебков-копирастов?

0

71

Адмирал Рашен
А по-моему, мой вариант тоже ничего - не надо уж так сразу отбрыкиваться. Многозначность - она как раз оживляет... А про классику я учту - мне так стыдно, прямо вся зарделася...
А вы играли в пятничный бридж в доме престарелых? Я всегда думала ,что это должно быть жутко интересно. Ан нет? беда какая, сплошное крушение иллюзий.

Вот про этих, которых я защищаю, я не поняла. Я очень конкретно высказалась - чтобы никаких римейков-продолжений без согласования с живущими классиками - иначе сажать!!! За решётку и надолго!!! Или - суд Линча - и оправдание присяжными...
А в остальном - я как все нормальные люди. "Через глаз повязка-через череп - шрам! Это не жизнь-а сказка, доложу я вам!" Пиратство - это наше всё - а Михалков пусть засунет себе мигалку... ну - куда сам решит!

...добычу при победе мы делим пополам, И только малютку леди я выбираю сам!... ииэх - щас спою!

Отредактировано zulus (2011-06-10 16:32:57)

0

72

Полагаю, тема исчерпана. Пятничный бридж - не тема для серьезного обсуждения или веселого рубилова.
Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Лямойшу за чудесную пикировку.
Лямойша, спасибо, это было лулзно. Надеюсь, Вам тоже понравилось.

0

73

Собственно, по сабжу-то я ещё не высказался. Отношение неоднозначное. С одной стороны, вроде бы, приятнее смотреть цветные фильмы. А с другой, я реально негодовал, когда увидел в "стариках" раскрашенную документальную хронику. Что мы, американцы какие - документалку красить. Лучше уж что-то новенькое на компьютере нарисовать. А те кадры необходимо оставить такими, какими они до нас дошли.

0

74

не про кино, но всё-таки косвенно касается темы обсуждения.
вот так "развеселили" памятник солдатам 2 мировой в Болгарии.

http://s.glbimg.com/jo/g1/f/original/2011/06/17/2011-06-17t131900z_15014835.jpg

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-18 13:19:59)

0

75

Наверное, пора Болгарию кому-нибудь завоевать. Для освежения, так сказать, памяти.

0

76

Dennis Rodman

да пусть живут)
авторы инсталяции всего лишь неудачно пошутили, не более
просто детский сад какой-то
думаю, зла никому не хотели
так что убивать пока не будем!
вот когда в трептовом парке на понятно-каком-памятнике свастики малюют - это намного печальнее

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-18 15:16:17)

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Околокиношный трёп » Крашеное кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно