Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Свобода слова.


Свобода слова.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ооооо, армия - это больная тема, да. Зули, Вы хоть понимаете, что тут низзя про российскую армию плохо? Это как с разложившимся, воняющим трупом - или говорить о нем хорошо, или никак. Я рекомендую - никак. Впрочем, я могу ошибаться. Комменты адептов сабжа покажут.

0

22

zulus написал(а):

Только это относится именно к армии, в любой стране.

а мой знакомый из Австрии говорил, что у них армия - совсем несерьезная, полная фигня.
если дословно - "our army is just a joke". он там даже отслужил, но ничего страшного не случилось. он так и остался прекрасным музыкатном. вот таким:

и таким:

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-14 22:37:49)

0

23

Адмирал Рашен
А кто тут плохо про армию? Про отсутствие свободы слова в армии это объективная реальность - иначе армия нежизнеспособна. Я про это много думала в своё время, по очень личным причинам. В армии свободе слова места нет, и это правильно. Там должен быть порядок, иерархия и субординация. У меня у самой родственники в армии. И я работала, по большой любви, в закрытой вч. Так что, плохо об армии - это не ко мне. Но я там в итоге действительно не прижилась, отчасти, именно по этой причине отсутствия свободы слова, да. Но это не значит, что я не принимаю такого порядка вещей  - принимаю. В определённом смысле, не армия не подошла мне, а я не подошла армии - это если о личной судьбе. Так что ваши предостережения - не ко мне. А тех ,кто именно сейчас служит, я вообще больше чем кого-либо уважаю. Когда основная масса разбежалась как тараканы по бизнесу.

0

24

zulus написал(а):

"Обязанность" слушать??? Кстати, кого слушать? Реагировать на "острое" - а кто определит ,что именно это "острое"????? В общем - кто "обязан" и почему? И кто определяет "острое" и по какому мандату?

У вас вопросительный знак залип.

Как правильно заметил доктор - рассудительность.
Если СМИ сообщают о том, что в некоем городе цыгане в открытую барыжат наркотой при полном (как минимум) попустительстве милиции, данная информация нуждается в реагировании.

Или, скажем, что главврач дома для престарелых достраивает уже второй особнячок при том, что в его хозяйстве высокая смертность, - как по вашему, нужно искать определяющего остроту данной информации?

Я вас умоляю, Зулус, всё элементарно же.
Нынешние воры - они твари нестеснительные и ничего не боящиеся.

0

25

Адмирал Рашен написал(а):

Я не понял, что ты хотел этим сказать. Впрочем, неважно.

Я сам наутро с трудом понял, что я хотел сказать этой фразой) Переделал)

0

26

Dennis Rodman

Ага, въехал уже.

0

27

dacos написал(а):

Если СМИ сообщают о том, что в некоем городе цыгане в открытую барыжат наркотой при полном (как минимум) попустительстве милиции, данная информация нуждается в реагировании.

Или, скажем, что главврач дома для престарелых достраивает уже второй особнячок при том, что в его хозяйстве высокая смертность, - как по вашему, нужно искать определяющего остроту данной информации?

Я вас умоляю, Зулус, всё элементарно же.

Для того, чтобы СМИ дали такую информацию для "рассудительных" и "реагирующих" и нужна та самая свобода слова.

Отредактировано zulus (2011-06-15 10:31:11)

0

28

zulus написал(а):

Для того, чтобы СМИ дали такую информацию для "рассудительных" и "реагирующих" и нужна та самая свобода слова.

:) Ну, если для вас это единственное препятствие, то мне остаётся только порадоваться за страну вашего проживания.

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Свобода слова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно