Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Новости кино » I'm back (c)


I'm back (c)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://treilery.ru/arnold-schwarzenegge … t-kovboya/

После продолжительного перерыва Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне «Последнее противостояние», кинокомпании Lionsgate.

Режиссером картины будет Ким Чжи Ун, снявший «Хороший, плохой, долбанутый» и «Я видел Дьявола». Для него это будет первый англоязычный проект.

Ранее главную роль в вестерне предлагали Лиаму Ниссону, график съемок так и не удалось окончательно согласовать.

Фильм «Последнее противостояние» рассказывает о пожилом ковбое, который становится на защиту маленького городка.

0

2

А где и в чем, еще старику сниматься? В Америке вестерны любят, так что направление выбрано правильно. Клинт Иствуд от терминатора. Расчет на ностальгию. При всей юношеской любви к Шварцнеггеру, смотреть не буду. Все что будет в этом фильме, так это сигары, прищур крупным планом, пару драк и занудное повествование. Фильм о том, как бывший сенатор зарабатывает деньги. Для просмотра, надо быть стопроцентным фанатом Арнольда. Думаю следующий, будет фантастикой, если ему здоровье позволит раздеться перед камерой как всегда или, что хуже, он попробует быть интеллектуалом, как пробовал Сталлоне, Уиллис и прочие ковбои. На мой взгляд, его лучший фильм, это "Хищник". Терминатор тоже крут, но как прорыв. Он был в своем роде первый, как "Матрица". И как не крути, его амплуа здесь. С возвращением, Арни.

0

3

Clash написал(а):

попробует быть интеллектуалом, как пробовал Сталлоне, Уиллис

уиллис, кстати, доктора психиатра прекрасно сыграл, без всяких понтовых хуюлек и пистолетиков.
про сталлоне согласен, ога.

он умеет играть людей, которые намного умнее его самого, хороший актер, насмделе.

Clash написал(а):

На мой взгляд, его лучший фильм, это "Хищник"

а по мне так самый нудный. имея с дества иррациональную какую-то привязанность к Арни, все его фильмы пересмотрел по многу раз, а вот "хищника" и желания нет смотреть снова..
хм, а может все-таки стоит?...

Отредактировано racist_dwarf (2011-08-25 09:25:27)

0

4

Опять же, каждому свое. Не поймите не правильно, с учетом современных реалий, но в "хищнике" нет ничего, кроме красивых тел. Бицепсы и пушка, всегда смотрятся хорошо. Плюс, сам хищник с растаманской прической, наш чувак) а вот уже все хищные повторы, мне не понравились совсем.

0

5

Clash написал(а):

ничего, кроме красивых тел.

кто там еще красивый, кроме Самого?
я только негра помню лысого - колоритный такой адский типаж.
http://www.kinopoisk.ru/images/actor/1731.jpg
вроде как этого же негра Джон Мейтрикс убивал в "Коммандо", самом феерически дурацком фильме с Шварценеггером...

0

6

Тот, что с картинки, который бритву об лицо ломает?  Красавчик. Правда, только там он мне и нравится.
"коммандо" войдет, точнее уже вошло в историю, сборами Шварца на острове где была его дочь. Грамотная нарезка.

0

7

китайцы запретили "Терминатора".
а также"Ивана Васильевича" и "Назад в будущее"

http://www.1tv.ru/news/culture/185639

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Новости кино » I'm back (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно