Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Весы


Весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей подруги Наташи день рождения в октябре. По гороскопу она Весы, поэтому я недолго размышляла над темой сюрприза: "Подарю ей самый что ни на есть символичный подарок!".
И отправилась за покупкой в магазин. Вообще-то, я хотела подарить сувенирные аптекарские весы, но где ж такой раритет сейчас найдёшь? Идея сузилась до напольных весов, к тому же со всех сторон практично: хоть сама вставай, хоть мешок картошки взвешивай. Да и подружкам радость - какая женщина откажется лишний раз встать на весы?
А аптекарские что, разве только чайную ложечку какой отравы отмерять. А это уже соблазн.
Итак, подарок был вручён в красивой упаковке и с бантиком. Наташа обрадовалась и тут же побежала в ванную радоваться дальше. Вышла оттуда несколько омрачённая:
- 63 кг. А мне нужно 55. Ну ничего, зато теперь есть стимул! - оптимистично взглянула в будущее подруга.
Так Наташа села на диету, периодически вставая на весы. Сядет - встанет, сядет - встанет, такая своеобразная гимнастика.
Через месяц я встретила Наташу в магазине, где она покупала обезжиреный йогурт и листья салата. Только я хотела сказать как она удивительно похудела, как подруга принялась сетовать:
- Нет, ты представляешь, питаюсь маковой росинкой на завтрак, обедаю зёрнышком, ужин отдаю врагу (мужу), и поправилась на 2 кило! По-моему, я чем-то заболела, завтра иду к эндокринологу.
"Типичный случай, - подумала я про себя, - вечно эти сидящие на диетах доводят себя до дистрофии и анорексии, пока костями не начинают рвать матрас".
Примерно через две недели я пришла к подруге в гости и чуть было сдуру не спросила у открывшей мне дверь женщины: "А Наташа дома?". Не узнала, да. Тёмные круги под глазами, болтающаяся одежда и повязка на голове.
- Мигрень что-то замучала, и слабость такая...- молвила подруга.
- Ты совсем что ли ничего не ешь?
- Осталось скинуть два килограмма и тогда будет полный порядок, - заявила Наташа, а я сказала:
- Осталось откинуть копыта и тогда будет аллес капут. Ну-ка вставай на весы.
Весы высветились пятьюдесятью семью килограммами.
"Что-то здесь не так" - подумала я.
На следующий день, пока Наташа была на работе, я приехала к ней домой по предварительной договорённости с её мужем. Вместе мы поехали в магазин и обменяли бракованный товар на исправный.
Вечером позвонила подруга и сообщила, что весит 48 кг и теперь ей надо набирать вес.
Через несколько дней я снова встретила Наташу в магазине возле полки со сливочным маслом.  :D

Теги: писюки

Отредактировано Black Mamba (2011-12-06 12:42:25)

0

2

Black Mamba
http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_eek.gif отличный рассказ!

0

3

mcfellow
спасибо.
а чего глаза выпучил? :D

0

4

Прикол!  http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif Чуть подругу не уморила!
У меня тоже есть ебанутые весы, они в разных комнатах показывают разный вес! Причем с разницей в 7-10 кг!!! Или всем один и тот же вес показывают! А у меня, когда подруга Олька приходит, очень любит на них взвешиваться, потому как постоянно на диетах сидит, и я поставила весы, там где самый маленький вес показывают. И она всегда довольная. А тут как-то убиралась и переставила в другую комнату, туда, где на десять кг больше показывают. Она пришла встала и тут же засобиралась домой, на ней лица не было! Пока я сама не доперла в чем дело и стала ее успокаивать и на себе демонстрировать, что вот смотри, весы врут! Не убедила. Потом притащила гантели, а они две по 3 кг, то есть 6 кг, а весы показали 8кг, и только тогда она успокоилась! А то я думала ее инфаркт хватит!

0

5

Тутка Тамова
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно