Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой бывший однокурсник работает администратором на одном из Московских телеканалов. Однажды, сильно опаздывая на службу, он ловил машину на малооживлённом шоссе. Тогда, неуверенно вырулив из своего ряда, чиркая ржавой бахромой по асфальту, к бордюру причалила когдатошняя гордость Советского автопрома. Эту машину молодой человек каждый день видел припаркованной у своего дома и считал брошенным хламом, не представляя, что она ещё на ходу.
Хозяин авто, залётный гастарбайтер-бомбила, с напускной солидностью распахнул пассажирскую дверь.
– Тэбэ куда?
Выбора не было. В час пик из спального района порой очень проблематично выбраться. А путь лежал на другой конец города. Молодой человек назвал ближайшую станцию метро. Водитель мысленно прикинул в уме и цокнул языком.
– Эта дорого. Эта рублэй сто пятдэсьят.
Сто пятьдесят по нашим меркам вовсе не так и дорого. Молодой человек без разговоров прыгнул на заднее сидение и, достав ноутбук, с головой погрузился в свои административные дела.
Машину трясло. Через какое-то время, от постоянной пляски ноутбука на коленях, устали глаза. Молодой человек откинулся на спинку сидения и увидел за окном высотное здание МИД.
– Эй, парень! Ты куда меня привёз?! Ты что?!!
– Арбат! – Радостно отвечал водитель.
– А я куда тебя просил?!
Водитель задумался и со вздохом пожал плечами.
– Я то место нэ знаю… Я обычно всэх суда важу…
Пришлось пересаживаться вперёд и показывать дорогу самому. На месте водитель с виноватым видом вернул назад две десятки.
– Выноват. Прасты. Эта мнэ штраф.
– Зато теперь будешь знать, где находится Ленинградское шоссе.
Водитель кивнул и достал из кармана визитку.
– А ты званы эсли нада.
– Позвоню. – Пообещал молодой человек, вскидывая на плечо сумку с ноутбуком. – Пока!
– Э! – Летело ему вслед. – Слушай! – Водитель догнал и ухватил за рукав.
– Что ещё?
Водитель белозубо улыбнулся.
– Слушай, у вас квартыр никто не сдаёт?
Никто. Молодой человек вежливо попрощался и тут же забыл о своём спутнике. Сегодня был короткий день и большие планы на вечер. Опаздывать сегодня было совершенно неудобно.
Возвращаясь же с работы через четыре с половиной часа, молодой человек снова увидел знакомую машину и водителя возле неё. Водитель был угрюм. Призывно кивнул издали, открывая дверцу пассажирского сидения.
– Э! Давай! Садыс пажалста!
Ничего не понимая, парень сел в машину. Водитель завёл мотор.
– Паказывай обратный дорога! Бэсплатна павезу.
Вмиг его даже стало жалко. На месте молодой человек достал сто пятьдесят рублей, как договаривались утром и, положив на торпедо, похлопал водителя по плечу.
– Ничего. Бывает. Со временем освоишься, изучишь город…
Тот повернул голову и вновь белозубо улыбнулся.
– Слушай, купи у меня машын? Хороший машын – недорого!

Теги: машина,такси,гастарбайтер

0

2

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

http://st1.chatovod.ru/i/sm/eusa_clap.gif  Смешно!

0

4

http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif Таксист!!!

0

5

Dennis Rodman

а у вас есть гастарбайтеры-бомбилы?

довольно устрашающе, когда поймаешь такого, он тебя везет как ему бог на душу положит, а у него играет вот такая песнь:

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Про_заек » Машина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно