Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Сходу про них, чего тянуть-то!


Сходу про них, чего тянуть-то!

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

В Москве впервые разрешен гей-прайд

сегодня в 11:32, обновлено сегодня в 11:37 GZT.RU
Власти Москвы согласовали проведение культурно-просветительской публичной акции гей-прайда 28 мая на Болотной площади.

Об этом организаторам акции сообщили 26 апреля, уведомление о проведении мероприятия было подано в правительство Москвы и ГУВД города 12 апреля. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в GZT.RU, акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» состоится 28 мая с 13 до 15 часов. Чиновники предложили организаторам сократить число участников мероприятия до 500, те согласились.

Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил во вторник, что приветствует решение властей города и назвал его историческим. «Теперь власти должны обеспечить должную безопасность участников предстоящего мероприятия в соответствии с решением Европейского суда»,— добавил он. Организаторы акции готовы сотрудничать с властями и правоохранительными органами в вопросе проведения мероприятия.

Ранее вступило в силу решение Европейского суда по правам человека, который признал незаконными запреты гей-прайдов в Москве.

http://www.gzt.ru/topnews/society/-v-mo … exshort...

Чутка попозже люди застремались и ...

РОССИЯ-СЕКСМЕНЬШИНСТВА-АКЦИЯ-ПОГРАНИЧНИКИ
Геи рассчитывают, что московские власти защитят их 28 мая от возможных
провокаций, в том числе со стороны бывших пограничников
Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Лидер гей-сообщества Николай
Алексеев не боится провокаций на акции сексуальных меньшинств,
запланированной на 28 мая - в день профессионального праздника
Пограничных войск.
"Акция согласована с властями и их прямая обязанность - обеспечить
безопасность участников мероприятия. Я не вижу здесь никаких проблем", -
сказал Н.Алексеев.
Он высказал сомнение относительно возможных попыток сорвать акцию,
в том числе бывшими военнослужащими Пограничных войск, которые ежегодно
28 мая отмечают свой праздник.
"Я не думаю, что пограничники захотят каким-то образом сорвать наше
мероприятие. Во всяком случае, за последние шесть лет ни пограничники,
ни десантники не пытались сделать что-то подобное", - сказал Н.Алексеев.
Кроме этого, напомнил он, "согласно решению Европейского суда,
никакая протестная реакция не является основанием для запрета
мероприятия".
Ранее Н.Алексеев сообщил, что столичные власти впервые согласовали
"массовую культурно-просветительскую публичную акцию "Московский
гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации".
По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении
мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12
апреля.
Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади
численностью до 500 человек.
"Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной
информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке,
о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и
искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в
защите прав ЛГБТ-людей (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы)", -
отметил Н.Алексеев.
Между тем, источник в департаменте региональной безопасности
столицы заявил "Интерфаксу", что учреждение не разрешало эту акцию.
"Никакого разрешения они не получали и вряд ли получат", - сказал
собеседник агентства.
"Даже под соусом культурно-просветительской акции", - добавил он.
Официальными комментариями представителей московских властей по
поводу этого сообщения Н.Алексеева "Интерфакс" пока не располагает.

0

2

Вообще, круче этого только проведение акции 2 августа.

0

3

Что-то я не пойму. Так разрешили пидорасам или нет?http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_rolleyes.gif

0

4

Доктор Гагский написал(а):

Что-то я не пойму. Так разрешили пидорасам или нет?

Никто не понимает, но люди уже затачивают черенки.
Чисто на всякий случай.

0

5

Нѣканонiчно.
Тут традиционно должно применяться побивание камнями.

Отредактировано Доктор Гагский (2011-04-27 08:57:00)

0

6

Нашим Даффидам в итоге разрешили скромненький пикет.
А так как разрешили его зимой, в лютый мороз, участвовали в нём 1,5 инвалида и длился он целых пять минут  [взломанный сайт]

http://nn.by/photos/s-11-02/pikiet110214.jpg

0

7

[умиляется]

голубятки замерзли...

0

8

Да, в эту тему можно про любых пидарасов.

Вот, к примеру:

Причиной аварии на Чернобыльской АЭС послужили человеческие грехи, считает великий эксперт по атомной энергетике, человек без образования (не считая 3 классов ЦПШ), патриарх Московский и всея Руси Курилл.

"Грех, который проник в природу человека, толкает людей во имя достижения греховных целей к тому, что они совершают ошибки. Страшная ошибка была причиной чернобыльской катастрофы", - сказал патриарх, обращаясь к тысяче (по оптимистичным подсчётам этого десятка сброда) верующих, собравшихся в среду на литургию в Киево-Печерской лавре.

По словам предстоятеля, "Господь мог и остановить руку оператора, который, управляя реактором, совершил страшную ошибку". Ан нет. Господь решил накернить всех: а ну как передохнут?

"Господь попустил. И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов", - отметил патриарх, выразив убеждение, что в чернобыльской аварии "присутствовал перст Божий, ибо ликвидация этой катастрофы стала великим нравственным подвигом для тысяч людей". Тут интересно, вроде Хрисос уже за всех помре? Зачем богу ещё и ликвидаторы?

Такая катастрофа, как чернобыльская, по мнению главпопа Курилла, свидетельствует о том, что, "когда человек обретает огромную силу через свой разум, проникновение в науку, создание технологий, он одновременно должен возрастать в великой нравственной ответственности за окружающих его людей, за мир Божий, за природу". Ну то есть кто не православный – тот умрёт, а кто православный – тоже умрёт, но за ради бога.

http://realigion.ru/?id=19892

0

9

На месте пограничников я бы обиделся.

0

10

Dennis Rodman написал(а):

На месте пограничников я бы обиделся.

Видимо московские власти решили, что пидарасы иногда бывают полезными, поэтому решила не допускать полной массакры педо-населения и не проводить прайд в день десантника (а погранцы они пусть и лютые, но добрые и отходчивые) http://i.smiles2k.net/sport_smiles/box.gif

Вот представь себе что будет если мы нашего Гаги лишимся...

0

11

Единственной отдушиной нищего чухана-электрика, страдавшего домашним алкоголизмом, который  боялся даже колясочника из соседнего подъезда, и которому категорически не давали женщины, был интернет. Там он воображал себя попеременно Муми-троллем и ирландцем, и мог говорить вещи, при мысли о произнесении которых в реале, электрик пускал себе струйку в нестираные, воняющие пивом и спермой шкары.
Без этого жизнь электрика Дениски, или, как он назвал себя муми-тролль Долбоёбик О'Петух, была бы совсем невыносимой: его презирал даже собственный кот, который единственным туалетом признавал только подушку Дениски, на которую он падал замертво, напившись бырла у глючащего от вирусов компа.
Даже родная сестра называла О'Петуха не иначе, как "чморёныш говённый", - и это когда была в хорошем настроении.
Поэтому, Дениска, махнув воняющую ацетоном жижу, садился к монтитору своего вирусоносителя, и начинал напропалую врать, хамить или лизать жопу в надежде на виртуальные блага ( однажды, после долгих унижений, он даже вылизал себе место модератора ).

0

12

Бобёр, ты выдохнешь http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kos.gif  наконец

0

13

Кстати, надо будет завести отдельный топ, назвать "ЖЗЧ" - "жизнь замечательного чморя", и там вести  жизнеописание  пьяницы-белоруса, считающего себя ирландцем и муми-гоблином.
Например, как дурачка Дениску кинула девушка - потому что ей не нужен нищеброд, который даже не может домой довести на такси или сводить в кафэ, заставляя по много км шкериться по городу пешим туризмом...

0

14

http://demotivators.ru/media/posters/485152_vyidyihaj-bobyor.jpg

0

15

Свидетельство очевидца

В отличную, по-летнему теплую московскую субботу, 28 мая я, как и многие москвичи отправился приятно провести время, посетив Военно-спортивный форум "ГТО-2011", который проходил на Красной площади. На нем демонстрировали свое мастерство в военно-спортивных играх множество юношей и девушек, учащихся военных университетов и училищ. Эти молодые люди решили посвятить свою жизнь трудному делу служения Отечеству. Немногие люди из молодого поколения еще помнят такие слова как: Родина, Народ, Служба Отечеству.

Поднимаясь со станции метро Охотный ряд, я не думал о том, что кто-то или что-то сможет омрачить мне настроение. Выйдя на улицу, я внезапно обнаружил себя в компании фотографов и операторов в количестве более пятидесяти человек, которые напоминали мне стаю грифов, ждущих свою очередь за гнилым мясом. Чуть позже я понял, что мое предвзятое мне о деятелях СМИ в который раз подтвердилось. Я, признаться, совсем забыл о том, что любители «Бара Голубая Устрица» собираются устраивать какие-то акции, но волею судьбы оказался в самом центре субботних событий.

Пройдя буквально двадцать метров в сторону Красной площади, меня чуть не снесла толпа журналистов, бегущих куда-то в сторону. Тут же через секунду раздался крик: «Бей …доров!» И мимо меня пролетел парень в марлевой повязке и в майке с надписью Слава России, а следом за ним еще пять человек, которые начали выражать свою нетерпимость посредством физического внушения. Тут же выскочил ОМОН, а солдаты внутренних войск начали частично перекрывать вход на площадь. Но толи не поступила команда, толи ОМОНовцы сами приняли решение, но в драку они не стали вмешиваться сразу, а подождали чуть в стороне от основных событий. Тут появился ударный отряд в лице борцов с педерастами. Но не в лице «хоругвеносцев» или бабушек с иконами, а крепких, здоровых и трезвых парней в зеленых фуражках и беретах, которые раздвинув фанатов и журналистов, принялись методично и качественно выражать свою гражданскую позицию несогласия с проведением каких-либо парадов в их профессиональный праздник. Тут уже и ОМОН не усидел на месте и в буквальном смысле начал спасать содомитов, вытаскивая их из толпы, скручивая в замысловатые узлы и заталкивать их в автобусы. Но дорогие любители либерализма не оценили такой помощи от полицейских и всячески оказывали им сопротивление. Тем самым увеличив коллекцию своих тумаков.

Казалось бы все. Но не тут-то было. Смотря на все это, я заметил, что в то время как наши журналисты снимали бой пограничников, молодежи, ОМОНА и педерастов, западные журналисты, полностью игнорируя это, снимали трех женщин и одного мужчину преклонного возраста, которые молились, на фоне стоящих сзади них «хоругвеносцев» и солдат внутренних войск. Тем самым желая опять показать «просвещенной Европе», что в России против гей-парадов выступает не молодежь, а старики и бородатые чудаки в странных нарядах, тем самым создавая картину в сознании западного зрителя, что борец за вековые традиции нашего народа это не молодой, спортивный, перспективный человек, а лишь небольшая часть старушек, стариков и члены маргинальных микроскопических организаций.

После того, как все разошлись, я отправился на форум ГТО, где, наблюдая за соревнованиями будущих офицеров нашей армии и флота, заметил на Васильевском Спуске огромное розовое пятно. Да-да именно такое сравнение пришло мне в голову, когда, подойдя поближе я увидел, что весь Васильевский спуск забит народом в розовых майках с розовыми шариками. Мелькнула мысль: Не уже ли разрешили гей-парад? Но тут же появилась вторая: Все-таки такая толпа слишком много даже для разрешенного педераст-шоу.

Отбросив сомнения, я решил пойти туда и разобраться на месте что это такое. И не пожалел. Как выяснилось, там проходил так называемый «Марш против рака груди». Поднятая проблема важна, не спорю ни капли, она известна многим в нашей стране. А уж с онкологией у нас сейчас встречаются люди так же часто, как и с алкоголизмом, и с этим недугом надо бороться всем вместе и здоровым и больным. Где первые поддерживают вторых. Включая и марши и шествия. НО!

Рассмотрим по порядку, кто проводил это шествие и спонсировал? А это были фирмы: Avon, Pepsi-Cola (напомним, в свое время в их рекламном ролике Мадонна сжигала Христианские Кресты, да и про само влияние напитка на здоровье не стоит забывать), Siemens, Johnson & Johnson, Mentor и другие корпорации. Нет секрета, что все эти транснациональные корпорации – часть единой мировой закулисы, которая стоит отнюдь не на страже традиционных человеческих ценностей и здорового будущего России.

Так вот что самое интересное – все те западные журналисты, фотографы и операторы что были на месте «боя» пограничников с педерастами, очень быстро и оперативно оказались на данном марше, снимали и фотографировали его со всех ракурсов, а снимать, было что!

Во-первых, при входе на мероприятие нужно было обязательно надеть розовую ленту и получить розовый шарик, а так же вручали розовую майку. От нее, к счастью, можно было отказаться. Но не все мужчины это делали, а те, кто был в числе оргкомитета, обязаны были её носить.

Во-вторых, внешность, с которой подбирали организаторов и шедших с транспарантами: скажем так, во время шествия я раз 10 точно затруднялся определить пол того индивидуума, что шёл с каким-либо лозунгом или направлял колонну. Гламурные девочки и не менее женственные молодые люди – вот лицо двигателя этого марша. Людей кстати со всей нашей необъятной Родины собрали первоклассными автобусами, которые стояли во всех дворах возле станции метро Кропоткинская.

И теперь представьте, что подумает западный обыватель? Если события 11 декабря на Манежной площади западные СМИ изобразили как митинг против изменения часовых поясов, то пятнадцать тысяч мужчин, женщин и детей вышагивающих во всем розовом, с шариками и веселыми транспарантами в руках они ни чем как парадом секс-меньшинств не воспримут. А последующий праздничный концерт с розовыми флагами под стенами Кремля и различными конкурсами?

Вот так и создается общественное мнение по дискредитации правого движения, где показывается как с одной стороны маргиналы и старенькие бабушки со страшными лицами в количестве меньше десяти человек противостоят молодым и улыбающимся лицам современного либерализма в количестве пятнадцати тысяч.

Но мы соратники «Народного Собора» будем стоять на страже национальных интересов и традиционных ценностей нашего народа. Ведь благодаря нашему митингу 21го мая, прошедшему на Болотной площади, когда мы вывели полторы тысячи молодых людей сказать НЕТ гей-парадам, мы еще раз прорубили окно информационной блокады вокруг истинны и не дали педерастам пройти маршем по улицам наших городов!

Александр Правдолюбов
Соратник Движения «Народный Собор»

отсюда

0

16

Я резко против гей-парадов на улицах Москвы. А ещё я против того, что Мэр Москвы вначале громко разрешает гей-парад, а потом втихую запрещает. Настолько против, что мне уже, пожалуй, идея гей-парада не настолько отвратительна. Власть обязана быть последовательной - иначе нет ей доверия ни в чём!
Я против информационной войны Запада. И против нашей внутренней информационной войны. Что там происходит в Ливии, что в Белоруссии? Свидетельства живых очевидцев странным образом не совпадают с выдаваемой нашими родными СМИ информацией.
Информационные войны сегодня - такая жестокая реальность, что манифест Правдолюбова воспринимается не вполне однозначно как объективная информация. В лучшем случае. как один из взглядов в контексте этих войн. Кстати, это у него псевдоним или своя фамилия? В любом случае, не очень удачно - как-то понарошку звучит.
А насчёт рака груди - мне лично очень хотелось бы, чтобы деньги на маммографы давали свои дяденьки, облечённые властью и с доступом к бюджету. Но если это транснациональные корпорации-монстры стараются для закрепления на нашем бездонном рынке - большое за это им спасибо. В Москве не проблема в любой районной поликлинике сделать маммографию с некоторых пор. И это однозначно хорошо. Если за это надо разок ленточку прилюдно поносить - ну что ж...

0

17

Псевдоним и должен звучать понарошку. Иначе он может заменить имя.
Я, вообще говоря, от "Народного собора" - некоего движения под кураторством патриархата - далёк так же, как и от гей-парадов. Но разница между ними всё-таки есть. Если гей-движение является антисистемой (группа или сообщество людей, чья деятельность объективно направлена на уничтожение человечества как биологического вида), то православные различные сборища назвать антисистемой нельзя.

0

18

Мне кажется, неудачный псевдоним - пародийный. И с претензией. Был бы типа "Иванова" - было б лучше, вроде как один из многих и такой как все. Ну, это мне так кажется, у меня к примеру, сразу раздражение вызывает, а он же не к этому стремится, а вроде как людей объединять.

0

19

zulus написал(а):

Ну, это мне так кажется, у меня к примеру, сразу раздражение вызывает, а он же не к этому стремится, а вроде как людей объединять.

Да, Вы правы. С псевдонимом вышло крайне неудачно.
Слишком похоже как раз на всех этих ряженных маргинальных гиков - обрыганных алкоказаков и черносотенцев с хоругвами и "иконами" Гриши Распутина.
По крайней мере, у меня такие ассоциации вызвало.

Отредактировано Доктор Гагский (2011-06-01 21:57:27)

0

20

Доктор Гагский написал(а):

По крайней мере, у меня такие ассоциации вызвало.

А содержание? Никаких ассоциаций?

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Сходу про них, чего тянуть-то!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно