Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Сходу про них, чего тянуть-то!


Сходу про них, чего тянуть-то!

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Серж Хан написал(а):

А содержание? Никаких ассоциаций?

Ассоциации следующие, если Вам интересно: гущевание, базедизм, позёрство, чмошное блоггерство, сетевая клоунада, мудачество.

0

22

Доктор Гагский написал(а):

гущевание, базедизм, позёрство, чмошное блоггерство, сетевая клоунада, мудачество.

Стандартно, скушно... Спать пора.

0

23

dacos написал(а):

Да, в эту тему можно про любых пидарасов.

dacos написал(а):

патриарх Московский и всея Руси Курилл

это пять! но Доктор не оценит, я боюсь!  http://st1.chatovod.ru/i/sm/band.gif

и бонус-трек! стихи!

Человек я, бля, хуёвый, бога я не уважаю,
сру на все авторитеты, пидорасов не люблю,
на базаре пизжу чурок, и евреев обижаю,
и ебу бесплатно девок, хоть сперва им мзду сулю,

Я хочу, чтобы Гусинский и дружок его Басаев
в телевизоре ебаном на ток-шоу собрались,
чтоб Укупник и Киркоров, и Кирилл, блядь, Немоляев
станцевали перед ними и на них обосрались.

Чтобы Путин с Пугачёвой тоже были в этом шоу,
чтобы их толкнул друг к другу из говна внезапный дождь,
чтоб потом пришли ребята хуеплёта Баркашова,
привели с собой Кобзона и сказали: вот наш вождь!

А потом, блядь, мудрый Сталин, влитый в пурпурную тогу,
пусть внесёт свое рябое и усатое ебло,
и в руке пусть вместо трубки держит он Шамиля ногу:
"Вот тебе, орел чеченский, я нашёл твое крыло!"

И шеф-повар Макаревич, поварёнок Шендерович
и крупье, блядь, Якубович пусть напитков принесут,
пусть жопелью на рояле гимн хуячит Ростропович:
"Славься, сука, бля, Россия! Гряньте, бляди, бля, салют!"

Вскочит Путин со скамейки, отпихнёт, бля, Пугачёву,
ебанёт из глаз разрядом: "Кто, бля, автор, чьи слова?
Михалкова, Преснякова? Шевчука, Гребенщикова?" -
"Нет! Вадима Степанцова!" - пронесётся вдруг молва,

И из строя, блядь, поэтов, тушку вытолкнут скорее -
вот он, наш Вадим Гандоныч, куртуазный маньерист!
И обрадуется Путин, что не чурки и евреи
написали гимн российский, а нормальный, бля, фашист.

И начнут ебать всухую сочинителей и бардов,
Резника и Михалкова, Шевчука и Шахрина,
и Земфиру с Мумий Троллем, и Жечкова с Пеленягрэ,
а особо тех уёбков, что писали для "На-На".

"Что ж вы, суки, пидорасы, нерадивые козлины,
не могли хуйню такую, гимн российский навалять?
Пусть ебут вас все грузины, абазины и лезгины,
а придурку Степанцову сто рублей, ебёна мать!"

И подскочит Березовский с акциями "Логоваза",
попытается Вадюхе вместо денег их впихнуть,
но Вадюха олигарху навернёт в еблище сразу:
"Врёте, гнойные мутанты! Нас теперь не обмануть!"

(афторство ф тексте)

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/05/26/7355-200303-f5ca369dfbc8e57e8faba869b29c0bef.jpg

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-13 10:52:02)

0

24

racist_dwarf написал(а):

это пять! но Доктор не оценит, я боюсь!

А что Доктор сразу.
Я не над религией стебусь, если что.
А чиновники от религии у нас ещё те пидарасы.

0

25

В возрасте 88 лет в Бостоне подохла известная тварь ЕБоннэр.

Живучи борцы с режимом - лопатой не убьёшь.
Надеюсь, в аду для неё приготовлен спецкотёл.

0

26

dacos

а чего вы так злобно о ней?
ветхая старушка порушила немощными конечностями Союз Нерушимый Республик Свободных?
или чо?

0

27

racist_dwarf написал(а):

а чего вы так злобно о ней?
ветхая старушка порушила немощными конечностями Союз Нерушимый Республик Свободных?
или чо?

Со мной можно на "ты".
"Ветхая старушка" была злобным упырьком и врагом России. Она желала моей Родине всяческих бед и несчастий и трудилась ради этого не покладая рук и прочих органов.
Эта бабулька была врагом.
Труп врага всегда приятно пахнет, одной тварью меньше.

Не могу не радоваться и не считаю нужным свою радость скрывать.

0

28

dacos

так в чем состав подрывной деятельности-то?
ну там чего натворила бабулька?
да и, предположим, она враг России.
так в таком возрасте и Гитлер бы был божий одуванчик и старый пердун.
поезд-то все равно ушел, получается.

PS - а она что, педиком была?

Отредактировано racist_dwarf (2011-06-20 01:50:52)

0

29

racist_dwarf написал(а):

ну там чего натворила бабулька?

Ну, это, я здесь по ней панихид устраивать не собираюсь, всё легко находится в инете.

racist_dwarf написал(а):

поезд-то все равно ушел, получается.

Камрад, без обид, поинтересуйся, кто это. Это, мать её "икона стиля" правозатычного движения.
Не идиотка вроде бабы Леры, а идейный и проплаченый враг.

racist_dwarf написал(а):

PS - а она что, педиком была?

Все враги России - пидарасы по определению!

0

30

Боннэр - это пиар-менеджер, имиджмейкер, и пресс-секретарь  Сахаркова, насколько я помню. По совместительству - жена.
Да, это именно враг и резидент. Пятая колонна.
После смерти пасомого, что характерно, переехала поближе к работодателю.

Отредактировано Доктор Гагский (2011-06-20 08:13:20)

0

31

racist_dwarf написал(а):

так в чем состав подрывной деятельности-то?
ну там чего натворила бабулька?

Чтобы разобраться, что к чему - это не кто-то ПРО Боннер и кто она такая, это сама Боннер о себе, своих взглядах, о том, что "натворила" и почему. Большое интервью прошлого года - ей было 87, а как излагает. Если вопрос действительно интересен. Там и комменты очень любопытные, и про время и историю много.

http://www.snob.ru/magazine/entry/17734

0

32

zulus написал(а):

Чтобы разобраться, что к чему

Вообще, упоминания о том, что по Боннэр скорбят на snob.ru, уже достаточно - отвратительный ресурс, хотя очень показательный, конечно.

Маша Гессен, интервьюер написал(а):

Встречали ли вы людей, которые понимали, что нет разницы между воюющими режимами?

Деятели с еврейскими фамилиями, приравнивающие "воевавшие режимы" между собой, неизменно умиляют, да.

Отредактировано Певчий (2011-06-20 10:04:26)

0

33

Певчий написал(а):

отвратительный ресурс

Кто любит пиво, кто любит квас... А кому Гоблин - гуру... Мы же не о вкусах - об информации из первых рук. Там не пересказ, а прямая речь. А дальше - кто какие выводы сделает. Я своих, кстати, не озвучивала.

Певчий написал(а):

Деятели с еврейскими фамилиями

Там, кстати о евреях, небезынтересная статистика по евреям-Героям Советского Союза приведена. В комментариях.

Отредактировано zulus (2011-06-20 13:00:34)

0

34

zulus написал(а):

Мы же не о вкусах - об информации из первых рук.

Кто это "мы", которые не о вкусах? http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_eek.gif И при чём здесь вообще вкусы? Информация из первых рук - да, зачотная.

zulus написал(а):

Я своих, кстати, не озвучивала.

Вас о них, что характерно, никто и не спрашивал http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_twisted.gif

0

35

Певчий написал(а):

Вообще, упоминания о том, что по Боннэр скорбят на snob.ru, уже достаточно

Я на снобе только Охлобыстина с Сорокиным читал.
Но, думаю, тут дело не в ресурсе: по Боннэр скорбят везде, где тусуется либеральная жидовня, будь то сноб, или форум.мск.
У этой нечисти по любому поводу, связанному с их крапивным семенем, там развёртываются характерные камлания.

Собственно, сразу Лексан Сергеича вспоминаю:

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

К счастью, в последнее время бесы хоронят только своих "домовых", с гей-свадьбами помаршировать пока не выходит.

0

36

Доктор Гагский написал(а):

тут дело не в ресурсе

Не в ресурсе, конечно. Просто лично мне его читать психологически тяжело, поэтому и какого-то взвешенного мнения о нём не имею - только такое вот поверхностно-эмоциональное. Очень это мешает читать вдумчиво и разбираться http://st1.chatovod.ru/i/sm/eusa_wall.gif

0

37

Доктор Гагский написал(а):

по Боннэр скорбят везде, где тусуется либеральная жидовня, будь то сноб, или форум.мск.
У этой нечисти по любому поводу, связанному с их крапивным семенем, там развёртываются характерные камлания.

Собственно, сразу Лексан Сергеича вспоминаю:

А при чём здесь  скорбь? Ссылка дана на интервью ЖИВОЙ Боннер от прошлого года, для ознакомления с её взглядами. Дана 'dwarf'у, который единственный, прежде чем "плясать на трупе" по призыву камрада, поинтересовался вопросом по существу.

А цитата Доктора Г. отвратительная. Лексан Сергеич, будучи человеком кровей нечистых, зато с чистым и горячим сердцем, ответил бы, полагаю, соответственно. За поминание имени всуе.
***

Что характерно, на вопрос о Боннер - чем же она провинилась до такой степени, никто так по сути и не ответил. Наверное, тем, что еврейка. Что родители репрессированные. Что войну прошла с начала и до конца - девчонкой молоденькой. Что и в комсомоле, и в партии трудилась. Что взгляды свои жизнью выстрадала - нравятся они сегодня Дакосам или нет, с позиции их сегодняшнего интереса. Что её судьба не уникальна для страны. Что умная, даже в 87 - маразмом и склерозом не пахнет. Несмотря на устрашающие фото. Да, ещё её мужики любили - безобразие!

Отредактировано zulus (2011-06-20 13:45:44)

0

38

zulus написал(а):

Лексан Сергеич, будучи человеком кровей нечистых, зато с чистым и горячим сердцем, ответил бы, полагаю, соответственно.

Полагаете, что Пушкин любил предателей Родины жидовского генеза?
Наоборот, он знал в них толк.
Прямая речь, ага.
К нему подошел высокий, бледный и худой молодой человек с черною бородою, в фризовой шинели, и с виду настоящий жид – я и принял его за жида, и неразлучные понятия жида и шпиона произвели во мне обыкновенное действие; я поворотился им спиною, подумав, что он был потребован в Петербург для доносов или объяснений.

0

39

Доктор Гагский
Бред.
Ты хоть на сборах побывал разок, доктор? И как смеешь называть предателем Родины  человека, который всю войну прошёл, эту Родину для тебя сохраняя? Впрочем, тебе ж суть вопроса не важна ни хрена - тогда зачем вообще высказываться? Одни декларации, тошно аж.

А национализм - мерзость. Всякий, в том числе, бытовой. Тебе, как кичащемуся польскими корнями (а чем они лучше еврейских или белорусских, казахских или алеутских?), надо бы об этом помнить. Тех, кто всех поляков скопом записывает в тупые недруги, ой как немало. Или это для тебя новость? И украинцев. И грузин. И таджиков. Далее - по списку. Все сейчас поделимся - или как? Кто тут 100% русский - выходи! У кого прабабка была до того безобразна, что ни один монголо-татарин на неё не позарился?

А Пушкину, по большому счёту, на евреев было плевать - его другие вопросы волновали гораздо больше. Каким было бытовое отношение общества - таким и отразил его. Антисемитизм в частности и национализм в общем на бытовом уровне существовали всегда. На нём плюс на религии всегда играли политики, и продолжают играть. А от себя Пушкин написал вот это, про поляков, кстати, не забыл - они у него в одну компанию с евреями затесались:
Не то беда, что ты поляк:
Мицкевич лях, Костюшко лях!
Пожалуй, будь себе татарин, -
И тут не вижу я стыда;
Будь жид – и это не беда;
Беда, что ты Видок Фиглярин.

Отредактировано zulus (2011-06-20 14:17:12)

0

40

zulus написал(а):

И как смеешь говорить про предателя Родины о человеке, который всю войну прошёл, не говоря уже о прочем?

Ethic-mode is on http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_twisted.gif Я что-то понять не могу, Зулус, обстоятельства жизни Боннэр, которые вы выше описали, делают её в ваших глазах неприкасаемой? Ну вот правда, какая разница, прошла она войну или нет?

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Сходу про них, чего тянуть-то!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно