Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Вопросы, предложения » Нужны ли посторонние в ЕБАЧЯДЕ?


Нужны ли посторонние в ЕБАЧЯДЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Dennis Rodman написал(а):

Допуск лично через админа - отстой. Допустим, увижу я, что в чате желает пообщаться Некто. И что - "ИДИТЕ НАХУЙ, Я ВАС НЕ ЗНАЮ?" Паранойя же, не на золотых яйцах сидим, чтобы прохожих бояться.

В связи с этим вопрос: нужны ли посторонние в ЕБАЧЯДЕ?

1. Отвечаем "Да", "Нет", "Не знаю".
2. Обоснование своей позиции приветствуется, но необязательно.

Отредактировано Певчий (2012-03-15 21:01:22)

0

2

В принципе, иногда хочется пообщаться с новыми людьми. Но, как показывает практика, залётные почти всегда оказываются малопригодными для этого дела. http://forum.telemiks.tv/images/smilies/icon_lol.gif
Поэтому мой ответ НЕТ.

0

3

Если убрали опцию единого аккаунта, то значит чат - закрытый. Просто так в нём регится никто не будет. Значит народ будет региться в нём только после форума, когда почитает, составит мнение о людях и захочет общаться и в чате. Тут возможны два варианта:
1. Трололо спецально региться не будет, ему лень. Но если всё же не лень - тогда нужна опция подтверждения регистрации админом.
2. Адекватному челу нетрудно зарегиться. В таком случае подтверждение админом не обязательно.

Степени "риска" пусть подсчитывает администрация.

Отредактировано Black Mamba (2012-03-15 18:46:24)

0

4

Black Mamba написал(а):

Тут возможны два варианта

Сами-то что думаете?  http://st1.chatovod.ru/i/sm/eusa_dance.gif

0

5

Пефчей продолжает косплеить Навальнага!
осторожнее, а то тоже на 1000 рублей оштрафуют!

регистрация - нужна.

допуск лично через Админа - это слишком.
залетные говнометчики специально регаться не станут, а если станут, то в небольшом количестве.

давайте еще закроем ебачяд как Лепру и будем инвайты раздавать бггг
за большие деньги

а вообще о чем вопрос?
у нас давно уже ничего не происходит, кроме терок узкой группы лиц.
можно подумать, ебачатик тролли и хулиганы атакуют с утра до вечера.

мы никому не нужны, кроме нас самих.

Отредактировано Mr.Waters (2012-03-15 19:06:49)

0

6

Mr.Waters написал(а):

а вообще о чем вопрос?
у нас давно уже ничего не происходит, кроме терок узкой группы лиц.
можно подумать, ебачатик тролли и хулиганы атакуют с утра до вечера.
мы никому не нужны, кроме нас самих.

+500

0

7

Как по мне, так нет.
Не нужны.

0

8

http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_evil.gif подождём Дена.
А если тебе нужен был чОткий ответ, по какбэ надо было создать всеми любимое голосование.

0

9

ЛисаАлиса написал(а):

А если тебе нужен был чОткий ответ, по какбэ надо было создать всеми любимое голосование.

И в чём разница? Я предложил варианты. Тебя они не устраивают?

0

10

Пф! <---НЕ ФЛУД  http://st1.chatovod.ru/i/sm/tongue.gif

0

11

Нужны качественные посторонние, которые быстро бы стали своими. Где их взять - другой вопрос.

0

12

нахер посторонних.

0

13

Dennis Rodman написал(а):

Нужны качественные посторонние, которые быстро бы стали своими. Где их взять - другой вопрос.

Как говорит моя мама: дураков не сеют и не пашут, они сами родятся http://forum.telemiks.tv/images/smilies/icon_lol.gif . Переиначив, скажу, что их не берут, они сами случайно появляются.
Как я *скромно*.

0

14

Певчий написал(а):

Сами-то что думаете?

Я думаю, что чат - это приложение к форуму, а не наёборот. Стало быть в чате должны прежде всего общаться форумчане. Из этого вытекает, что чат может быть закрытым и посторонние там не нужны.

Отредактировано Black Mamba (2012-03-16 06:13:34)

0

15

Я , например, пришла с Чатовода , поскольку форум "обо всём на свете" меня не слишком впечатляет , как правило. Если мне что-то интересно, обычно нахожу конкретные темы, а в них, соответственно, единомышленников. В чат зашла просто поболтать, а потом уже разглядела форум. Так что....я тут вроде бы как бЭ посторонняя)))
Но в течение достаточно долгого времени( с лета) понаблюдав за чатом, согласна с мнением, что люди "со стороны" здесь как-то не задерживаются, даже если иногда довольно плодотворно общаются в чате.
Считаю, что " посторонние" сюда и сами не повалят  густой толпой , потому применение крайних мер в виде "одобрения админа" нецелесообразно, наличие модеров погоды тоже не сделает. Чату достаточно админа.

0

16

Dennis Rodman
Ждать долго не пришлось. Сегодня в ЕБАЧЯДЕ зарегилось какое-то "Дашко", помекало-побекало что-то невнятное и со словами "Чао, уёбки" покинуло чатег.
Просили же явно не об этом, Ден.

0

17

Tabula Rasa написал(а):

Просили же явно не об этом, Ден.

Просили не об этом, но Дэну, видимо, в чате нужны именно такие люди - яркие, твоческие личности. Без них мы задохнёмся и сожрём друг друга от скуки.

0

18

беда!
хамовитая школьница затроллила асов ебатроллинга  [взломанный сайт]

0

19

Mr.Waters
Да дело не в "затроллила", а в том, что "чата без посторонних и для своих" не получилось, хотя изначально хотели именно этого.

0

20

Tabula Rasa

то есть она таки специально зарегистрировалась?
ну вапще делать людям нечего.

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Вопросы, предложения » Нужны ли посторонние в ЕБАЧЯДЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно