Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Вандалы на марше


Вандалы на марше

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сегодня в Живом журнале СМирославы Бердник, более известной как Варяг-2007, появилась информация о том, что какие-то мрази сняли с флагштока возле КГУ Знамя Победы - Обращение
Надежды на то, что наши правоохранительные органы заметят это сообщение мало, поэтому я начал искать контакты в Интернете, но электронной почты, как оказалось, у Генпрокуратуры Украины и прокуратуры г. Киева нет на их сайтах нет.
Будем искать.

0

2

Там есть строки: "Надеюсь, что эти аморальные вандалы разделят судьбу прошмандовки, жарившей яишницу на Вечном огне у Обелиска Славы." Этот скандал я помню, а кто в курсе - мразей осудили?

0

3

Dennis Rodman написал(а):

Этот скандал я помню, а кто в курсе - мразей осудили?

Еще нет. Она в СИЗО.  "Тварцы" из группы "Война", в поддержку которых она этой хренью занялась, вроде как, отслюнявили ей из выданной за "х.. в плену у ФСБ" премии доляху.

0

4

Дредд написал(а):

Сегодня в Живом журнале СМирославы Бердник, более известной как Варяг-2007

Гнева возбу́жденных хомячков трэд?

0

5

Доктор Гагский написал(а):

Гнева возбу́жденных хомячков трэд?

Всё равно пиздить надо тех, кто так со святыми вещами обращается. А на Украине это тем более актуально.

0

6

Dennis Rodman написал(а):

Всё равно пиздить надо тех, кто так со святыми вещами обращается. А на Украине это тем более актуально.

Ага, вот в том и дело, что пи́здить надо, а не пизди́ть.
Тупое хомячьё, которое там пускает медузку, на это неспособно, более того, они своими манагерскими мозгушками не понимают, что обтирать подробности и возмущаться, перепощивая это везде, где можно, в эпоху развитого постодерна означает только одно: делать некислый бесплатный пиар всем этим "Войнам" и прочей сортирной пене, и это значит, что те криэйторы таки своего добились, и выиграли, и будут продолжать дальше, а жж-шные хомки привычно отсосали по всей Тверской.
Владей дискурсом, камрад!

0

7

Доктор Гагский написал(а):

...бесплатный пиар всем этим "Войнам" и прочей сортирной пене, и это значит, что те криэйторы таки своего добились

Хм... глубокомысленно. Перепостами я сам не страдаю, но, наталкиваясь на такие посты, трудно оставаться равнодушным. Перепост - не метод борьбы, согласен. Но и не говорить об этом нельзя - пидорасы совсем распояшутся.

0

8

Dennis Rodman написал(а):

Но и не говорить об этом нельзя - пидорасы совсем распояшутся.

Говорить надо между своими и не в тырнетах.
А потом ловить пидарасов, и пиздить в мясо - без объяснения причин, вообще. Чтобы те себя героями не могли ощутить.
И нигде этого не обсуждать - гики питаются известностью, даже самой плохой. И когда вырожденцы поймут, что и здоровье они потеряют, и славы не добьются - тогда всё и прекратится, и пидарасы опять запояшутся.
А любое хомячье бульканье - это победа всех этих лобковых вшей. Несомненная.

0

9

Доктор Гагский написал(а):

Говорить надо между своими и не в тырнетах.
А потом ловить пидарасов, и пиздить в мясо - без объяснения причин, вообще. Чтобы те себя героями не могли ощутить.
И нигде этого не обсуждать - гики питаются известностью, даже самой плохой. И когда вырожденцы поймут, что и здоровье они потеряют, и славы не добьются - тогда всё и прекратится, и пидарасы опять запояшутся.
А любое хомячье бульканье - это победа всех этих лобковых вшей. Несомненная.

Именно так!

0

10

Ув. Доктор Гагский! А ведь ты не прав! Зло было наказано именно благодаря трындежу в блогах!

Денис! Вот ты говоришь, что на Украине это особенно актуально. Возможно и так. Только меня терзают смутные сомнения, что в России подобное вообще сошло бы с рук. Или даже наоборот - премию какую нибудь бы выписали.

0

11

vasiliy_okochka написал(а):

Ув. Доктор Гагский! А ведь ты не прав! Зло было наказано именно благодаря трындежу в блогах!

Будьте любезны, обоснуйте.
Какое зло, благодаря чему, и кем наказано?

0

12

Да, про актуальность на Украине я написал 2 мая. Это было ещё до вопиющих событий во Львове 9 мая.

0

13

Доктор Гагский написал(а):

Будьте любезны, обоснуйте.
Какое зло, благодаря чему, и кем наказано?

Зло - это обсуждаемая тема - осквернение вечного огня.

Благодаря чему. Благодаря тому, что про эту тему стали "трындеть" в блогах, после чего тема стала подниматься в украинских интернет-СМИ, после чего последовал депутатский запрос в прокуратуру, после чего было заведено уголовное дело.

Кем наказано. Правоохранительными органами Украины.

И предваряя вопрос: как наказано? Исполнительница под следствием и уже несколько месяцев находится в СИЗО. Вне зависимости от решения суда, она уже с избытком наказана, так как пребывание в заключение даже несколько месяцев весьма суровое наказание за подобный проступок. По крайней мере, по моему мнению, гораздо более суровое, чем предложенное вами "пиздить".

0

14

vasiliy_okochka написал(а):

Зло - это обсуждаемая тема - осквернение вечного огня.
Благодаря чему. Благодаря тому, что про эту тему стали "трындеть" в блогах, после чего тема стала подниматься в украинских интернет-СМИ, после чего последовал депутатский запрос в прокуратуру, после чего было заведено уголовное дело.
Кем наказано. Правоохранительными органами Украины.
И предваряя вопрос: как наказано? Исполнительница под следствием и уже несколько месяцев находится в СИЗО. Вне зависимости от решения суда, она уже с избытком наказана, так как пребывание в заключение даже несколько месяцев весьма суровое наказание за подобный проступок. По крайней мере, по моему мнению, гораздо более суровое, чем предложенное вами "пиздить".

Ну, на зло они не тянут - мелкие хулиганы-мудачишки.
Да, обмельчал нынче народ.
Классик, помнится, здоровенный храм спалил.
Я с Вашего позволения резюмирую: запрос сделал депутат, наказали украинские полицейские.
Зато хомячки приписали всю заслугу себе - хотя просто рыгали в блогах.
Ветер дует, потому что деревья качаются, да-да.

Вообще, грустно всё это. Эпоха нынче чмошная какая-то: и злодеи - глупые свидомые сиповки, и герои - андрогинный офисный планктон, потреблядь, которая, сидя на жопе, социальную активность реализует кваканьем в тухлодырой ЖЖшечке, считая некислым достижением, что их вопли были замечены.

0

15

Доктор Гагский написал(а):

офисный планктон, потреблядь, которая, сидя на жопе, социальную активность реализует кваканьем в тухлодырой ЖЖшечке

Это называется общественное мнение. А возможность выражать его хоть так, представляет из себя зачатки гражданского общества.
До недавнего времени не было и такого.

Налицо именно прогресс, а не мифическое измельчание.

0

16

Доктор Гагский написал(а):

Вообще, грустно всё это. Эпоха нынче чмошная какая-то: и злодеи - глупые свидомые сиповки, и герои - андрогинный офисный планктон, потреблядь, которая, сидя на жопе, социальную активность реализует кваканьем в тухлодырой ЖЖшечке, считая некислым достижением, что их вопли были замечены.

Ой, как же я с тобой согласна!

0

17

vasiliy_okochka написал(а):

Это называется общественное мнение. А возможность выражать его хоть так, представляет из себя зачатки гражданского общества.

Это называется ссыкливое и бесполезное  квохтание интеллигентишек на зарыганной кухоньке, только перенесённое в виртуальное пространство.

Припоминаю, как в начале девяностых отдельные дурачки и дурочки вполне серьёзно полагали, что это они повалили Империю Зла, подрывая основы ношением самосшитых клешей, прослушиванием "Назарета" и пьяным исполнением частушек про КПСС под гхитарку на КСПшных камланиях.

0

18

Доктор Гагский написал(а):

Это называется ссыкливое и бесполезное  квохтание интеллигентишек на зарыганной кухоньке, только перенесённое в виртуальное пространство.

Это то же самое, что и общественное мнение, только другими словами  http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_smile.gif

0

19

vasiliy_okochka написал(а):

Это то же самое, что и общественное мнение, только другими словами

Тогда мне западло даже стоять рядом с таким обществом.
Потому что это общество андрогинов, терпил, и потребляди.

"Ой, френды, какой ужас!
Я сегодня увидел, как в моём подъезде ссыт алкаш. Я пробежал мимо этой мрази домой, и теперь пишу вам: доколе!
У кого были подобные случаи, куда вы обращались?
Мне кажется, если мы привлечём общественное мнение к данной проблеме, этот беспредел прекратится!
Мы должны быть услышаны!"

0

20

Доктор Гагский

все, кто тебя знает по сети давно знают некий негативный образчик презираемой тобою публики - некая демоническая потреблядь-хипстер-псевдоинтеллектуал-конформист-западник. если я в чем-то неправ, поправь меня.

а у меня вопрос: обрисуй противоположный, положительный образ соотечественника? кто он, чем живет, чем занимается, что любит? понятно, что обобщения приводят к некоторым искажениям, но все-таки хотя бы что-то услышать было бы интересно. кто этот могучий пахарь дивного нового мира?

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » История и политика » Вандалы на марше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно