Сарказм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарказм-клуб » Вопросы, предложения » Список постов Кинопотрошители


Список постов Кинопотрошители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот и как мне тут разместить список постов в кинопотрошителях, если кнопка "ссылка" просто не работает? Я кликаю - ноль реакции.

Выставить все сразу в html что ли?

Отредактировано военкомуезд (2014-04-06 01:43:42)

0

2

А, ладно. Раз кнопка не работает, сделаю вот так.

Хэллоуин: Эволюция http://movie-rippers.livejournal.com/130505.html

Теперь вопрос - где размещать список-то? Конкретно? У Денниса мнение по этому поводу какое?

Отредактировано военкомуезд (2014-04-06 01:50:41)

0

3

Так, полный список запись не пропускает, ограничения по объему, ля-ля-ля. Выход вижу в том, чтобы рассовать каталог по алфавиту - все фильмы на одну букву в одну запись, всего, значит, 30 записей. Так и пополнять будет легче.

0

4

Ишь, ты, и вправду кнопка "ссылка" перестала работать. Думаю, со временем починят, у них вечно что-то отваливается.

А, вот: "03-04 апреля – в связи с проблемами в ДЦ (один из серверов заблокировал провайдер услуг) часть функционала может быть недоступна."

Раздел "Кино под прицелом" переименовал в "Кинопотрошители", заходи в него, увидишь тему "Список фильмов раздела". Создай подобную тему, а я прилеплю её, чтобы она вниз не опускалась. Назови как-нибудь "Сообщество кинопотрошителей в ЖЖ" или как-то так.

А ник зачем такой сложный выбрал?))) Мог бы просто Военкомом назваться) Если что - обращайся, переименую)))

Насчёт объёма: это же форум, тут проще. В топике темы пишешь фильмы на "А", следующим сообщением добавляешь каталог на "Б" и так далее. Потом просто будешь их править и добавлять новые ссылки.

0

5

Я тут все равно появляться буду раз в год.
Ладно, схему понял, только раз так вышло, придется выкроить время для переделки записей - у меня же все в html хранится. Займусь в ближайшие дни.

0

6

Ёбаный насрать! То ли Опера у меня слишком хитровыебанная, то ли с сайтом чёт не то... Не могу залить видео! И смайлы не ставятся, блеать!

0

7

http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_eek.gif  может это были временные трудности?

0


Вы здесь » Сарказм-клуб » Вопросы, предложения » Список постов Кинопотрошители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно